DHTML JavaScript Menu By Milonic
Новости РОС    


Портал Социологос.ру - информационный партнер ВСК-V

Портал Социологос.ру – информационный ресурс, посвященный прикладной социологии и маркетинговым исследованиям, место встречи интересов производителей социологической информации и ее потребителей – представителей бизнеса, органов государственного и муниципального управления, экспертов и журналистов.

Проект по созданию и развитию портала Социологос.ру является некоммерческим и преследует инфраструктурные цели, связанные с удовлетворением информационных потребностей основных стейкхолдеров рынка социологических и маркетинговых исследований.

Ресурс уникален тем, что на нем собрана самая разная информация, полезная как представителям профессионального сообщества исследователей, так и заказчикам социологических и маркетинговых исследований. На портале представлены следующие разделы:

  • Проекты и заказчики: регулярное обновление реестра госзаказов и тендеров коммерческих компаний;
  • Исполнители (знаменитая База ЦИРКОН БД «Социологические центры и коллективы России»): данные о более чем 500 российских организациях, специализирующихся на проведении социологических и маркетинговых исследований, в онлайн-режиме;
  • Методы и технологии: методические материалы обо всех этапах организации и проведения прикладных социологических и маркетинговых исследований;
  • Аналитика отрасли: важнейшая аналитика рынка социологических и маркетинговых исследований;
  • Новости и анонсы: постоянно обновляемые сообщения о жизни сообщества;
  • Ценности и стандарты: отечественный и мировой опыт обеспечения качества социологических и маркетинговых исследований;
  • Ссылки: информационные ресурсы, которые могут быть интересны как членам профессионального сообщества, так и заказчикам исследований.

С 2012 года на портале в экспериментальном режиме действует корпоративная сеть для профессионального сообщества социологов SocioLogos 2.0.

Подробная информация о проекте представлена на портале Социологос.ру в разделе «О проекте».

 

Информация о новостях V Всероссийского социологического конгресса будет регулярно публиковаться в разделах «Новости», а также «События и анонсы».


назад

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [1]:

Комментарии к этой странице:
Сергей Лебедев    28.09.2015
Прекрасный ресурс, вполне подходящий для Конгресса!