DHTML JavaScript Menu By Milonic
Новости РОС    


Первые итоги исследования «Студенчество о социальном неравенстве и социальной справедливости»

Уважаемые участники социологического исследования «Студенчество о социальном неравенстве и социальной справедливости»!

Идет к завершению полевой этап исследования. На 20.04.2016 года, по нашим сведениям, собрана 1271 онлайн-анкета и 1165 бумажных анкет.

Практически закончен онлайн-опрос по Москве (316 респондентов).

По онлайн-анкете в Сургуте опросили 197 студентов, во Владивостоке – 168, в Тюмени – 130, в Курске – 97.

В Воронеже 46 онлайн-анкет и 97 – на бумажных носителях и они уже набиты и находятся в общей базе. Опрос продолжается.

Завершен опрос и создание базы данных по Уфе, всего собрано 318 анкет. Опрошено на бумажных носителях, набито и передано в общую базу 298 анкет и еще 20 онлайн-анкет. Планируется еще опросить в УГАТУ 50 человек.

В Волгограде завершен опрос в Волгоградском государственном техническом университете (опрошено 360 студентов) и идет набивка анкет, продолжается опрос в Волгоградском государственном университете, планируется опросить 200 человек.

Идет опрос в Астрахани, в Барнауле, Екатеринбурге, Иваново, Иркутске, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Перми, Ставрополе, Якутске и других городах. Опрос планируем завершить к Празднику Весны и Труда, Дню международной солидарности трудящихся (1 мая).

Всего планируется опросить примерно 3500 студентов.

Организаторы исследования благодарны всем, кто принимает участие в нашем исследовании, кто внес посильный вклад в опрос и создание базы данных.

Особая благодарность за организацию опроса по Москве чете Сазановых – Анне Львовне и Александру Александровичу, по Уфе – Адигамовой Олеси Флюновне, по Волгограду и Астрахани – Дулиной Надежде Васильевне.

Других героев обязательно отметим по завершению исследования.

 

 

Информация об исследовании «Студенчество о социальном неравенстве и социальной справедливости» для тех, кто планирует продолжать опрос здесь

 

Соруководители исследования:

первый федеральный вице-президент РОС                                                                                    Е.Н. Икингрин

Разработчик программы онлайн-опроса и обработки анкет                                                                Д.В. Шкурин


назад

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: