DHTML JavaScript Menu By Milonic
Новости РОС    


Юбилей Светланы Гавриловны Климовой

4 августа 2016 года  свой Юбилей отмечает кандидат философских наук, ассоциированный сотрудник Социологического института РАН, Почетный член РОС Светлана Гавриловна Климова.

Уважаемая Светлана Гавриловна!

Российское общество социологов от всей души поздравляет Вас с Юбилеем! Благодарим за огромный вклад в развитие отечественной социологии труда и многолетнюю плодотворную работу в рамках Исследовательского комитета «Социология труда» Советской социологической ассоциации и Российского общества социологов! Желаем Вам счастья, крепкого здоровья, радости, новых профессиональных успехов и достижений в научно-исследовательской деятельности, ярких свершений и побед!

Президент РОС В.А. Мансуров

 

Также публикуем поздравление от Будимира Гвидоновича Тукумцева:

Уважаемые коллеги!
Члены Научного Совета Центра исследований социально-трудовой сферы СИ РАН! Исследователи социально-трудовой сферы университетов и научных организаций!

Сегодня, 4 августа 2016 года мы поздравляем с днем рождения и с юбилеем известного социолога и исследователя в сфере труда, нашу дорогую Светлану Гавриловну Климову – члена Научного Совета и активного участника работы Центра исследований СИ РАН, Сопредседателя научно-исследовательского комитета «Социология труда» РОС, Ведущего научного сотрудника ИС РАН и ассоциированного сотрудника СИ РАН.

Светлана Гавриловна является представителем когорты исследователей, принимавших участие в создании Российской социологической науки. На протяжении многих лет Светлана Гавриловна была ближайшим соратником Владимира Александровича Ядова, участвуя в осуществлении ряда исследовательских и издательских проектов. Она внесла существенный вклад в разработку методологии анализа трудовых (индустриальных) отношений в России. Здесь проявился не только исследовательский, но и организационный талант Светланы Гавриловны.

Сегодня, прежде всего, ее усилиями, как сопредседателя НИК РОС «Социология труда», в программу 5-го Всероссийского Социологического конгресса включена секция «Утверждение социальной справедливости в сфере трудовых отношений».

Мы желаем Светлане Гавриловне здоровья, радостей и новых успехов в научном поиске. Благополучия ее близким. 

С днем рождения, Светлана Гавриловна!

Председатель Научного совета центра исследований СИ РАН
Б. Тукумцев

 

 О Светлане Гавриловне Климовой на сайте Института социологии РАН


назад

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: