DHTML JavaScript Menu By Milonic
Новости РОС    


Межотраслевой семинар ИК РОС «Социология городского и регионального развития» и Центра социологии управления и социальных технологий ИС РАН

25 мая 2012 года состоится заседание Межотраслевого семинара ИК РОС «Социология городского и регионального развития» и Центра социологии управления и социальных технологий ИС РАН.

К предстоящему Очередному IV Всероссийскому социологическому конгрессу в Уфе (23-25 октября 2012 года) «Социология и общество: глобальные вызовы и региональное развитие» запланирован доклад «Урбанизация и поляризация  как основные тенденции расселения в Республике Мордовия» Автор-Владимир Анатольевич Нежданов, кандидат географических наук, много лет проводит исследования в Центре социально-экономического мониторинга Республики Мордовия, г. Саранск.

Заседание состоится в аудитории здании Института социологии РАН, аудитория 323.

Начало в 15.00.

Предлагаем Вам также ознакомиться с докладом В.А. Нежданова здесь

 

Нежданов Владимир Анатольевич, заведующий отделом мониторинга демографии и трудовых процессов ГКУ РМ «Центр социально-экономического мониторинга».

Нежданов Владимир Анатольевич родился в г. Коломна Московской области 12.04.1963 года. В 1985 году после окончания географического факультета Мордовского университета по распределению пришел на работу в Проблемную лабораторию комплексного социального-экономического развития регионов Нечерноземной зоны России (Проблемную лабораторию регионологии), которая в 1991 году была преобразована в Научно-исследовательский институт регионологии.  В 1993 году на базе Санкт-Петербургского университета защитил диссертацию по специальности «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов».

Кандидат географических наук.

В 1992-2007 гг. был заведующим сектором экологии и демографии НИИ регионологии.

В 2007 году окончил докторантуру по специальности 22.00.04 «Социальная структура, социальные институты и процессы» с представлением первого варианта диссертации. С мая 2007 года-заведующий отделом мониторинга демографии и трудовых процессов Государственного казенного учреждения Республики Мордовии «Научный центр социально-экономического мониторинга». Член Координационного совета Республики Мордовия по демографической и миграционной политике (Госсобрание РМ, г. Саранск). Купить Отборные устройства давления у производителя

Научный стаж-27 лет.

Награжден почетными грамотами Правительства РМ (2006 и 2012 гг.) и почетной грамотой Министерства труда и занятости населения РМ (2000 год).


назад

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: