DHTML JavaScript Menu By Milonic
Новости РОС    


Отчет о заседании очередного Круглого стола Исследовательского комитета «Язык и общество» РОС

19 апреля 2018 года Исследовательский комитет «Язык и общество» РОС провел заседание очередного Круглого стола, на котором с докладом «Парадигмы глокализации английского языка: основные дискуссионные моменты» выступила доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры теории преподавания иностранных языков факультета иностранных языков и регионоведения МГУ им. М.В. Ломоносова Зоя Григорьевна Прошина.

Доклад вызвал большой интерес, поскольку в нем рассматривались современные социолингвистические теории, вызванные проблемами глобализации английского языка. После доклада последовало его обсуждение, в котором приняли участие исследователи из МГУ им. М.В. Ломоносова, Дипломатической академии, МГЛУ, Института языкознания РАН, ИНИОН РАН.

Руководители Исследовательского комитета «Язык и общество» РОС
Н.Н. Трошина
М.Б. Раренко

 

Предлагаем Вам также ознакомиться с фотографиями с данного мероприятия:

© Калина Георгий Владимирович

Скрилл стабильно работает уже 15 лет. Но с 2019 года в России ввели целевые ограничения для перечисления денег с банковских карт на кошелек skrill в долларах и евро. Но это не остановило потока желающих получить кошелек в этой платежной системе. В сети интернет есть подробные инструкции где описана регистрация skrill в россии пошагово с уточнением нюансов прохождения верификации данных и повышения лимитов по кошельку. Также в инструкции по регистрации в скрилле изложены доступные способы вывода денег из платежной системы на банковские карты как для России, так и для Украины и Беларуси. Комиссии скрила для них одинаковы.


назад

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: