Новости РОС

Новости РОС    


Рабочая встреча И.А. Сосуновой с В.А. Чигриным

В Крыму в г. Севастополе состоялась рабочая встреча Первого федерального вице-президента РОС д.с.н., проф. Сосуновой И.А. с председателем Крымского Регионального отделения РОС д.ф.н., проф. Чигриным В.А. в рамках первой Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Проблемы оценивания и прогнозирования качества жизни» (24-28 сентября 2018 года), на которой состоялось обсуждение методологических проблем качества жизни в регионах России, здоровьесберегающих технологий и социально-экономических моделей увеличения продолжительности жизни населения в современных условиях.

На пленарном заседании представители администраций различных городов России, эксперты, ученые, врачи и предприниматели обсудили результаты ключевых трансформаций в Крыму за последние несколько лет, подвели итоги крупнейшим проектам, рассказали о планах на ближайшее будущее. Открыл пленарное заседание Председатель Оргкомитета, представитель Севастопольского государственного университета д.т.н. ,проф. Маловик К.Н.. Он отметил, что конференция в Крыму собрала специалистов из различных регионов и городов нашей огромной страны, по сути дела, зарождая новую традицию для последующих встреч по широкому спектру вопросов, связанных с актуальными проблемами здоровья и качества жизни.

От Москвы на пленарном заседании выступила д.соц.н., проф., Первый федеральный вице-президент РОС, член Президиума Академии проблем качества, зам. председателя Политсовета РЭП «Зеленые» Сосунова И.А, которая высказала свою точку зрения на проблемы качества жизни населения больших городов, подробно остановившись на экологических ценностях, как основе нового качества жизни. Где скачать официальное приложение pin up ? Конечно же на официальном сайте!

 

Предлагаем Вам также ознакомиться с фотографиями с данного мероприятия:


назад


полная версия страницы

©2009-2010. Российское общество социологов (https://www.ssa-rss.ru.ru)