DHTML JavaScript Menu By Milonic
Новости РОС    


Юбилей Г.С. Широкаловой

17 мая 2019 года профессор, заведующая кафедрой «Философия, социология и политология» Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии, действительный член Академии Гуманитарных наук, Заслуженный деятель РОС Галина Сергеевна Широкалова отмечает свой юбилей.

Уважаемая Галина Сергеевна!

Российское общество социологов сердечно поздравляет Вас с Юбилеем! Благодарим за неоценимый вклад в развитие социологии села, социологии религии и других отраслей социологической науки, а также многолетнюю плодотворную работу в рамках Российского общества социологов и всестороннюю поддержку и помощь в проведении Всероссийских исследований РОС. Желаем счастья, дальнейшей плодотворной научной, преподавательской и исследовательской деятельности, радости, новых блестящих достижений, свершений и побед, профессиональных успехов, ярких идей и крепкого здоровья!

Президент РОС, профессор В.А. Мансуров

Игровой клуб play amo открылся в 2016-м году. Это молодой проект, ориентированный на поклонников игровых автоматов. На официальном сайте PlayAmo Casino можно найти более 1000 слот-машин и других развлечений.

Поздравление Г.С. Широкаловой от коллектива НГСХА здесь


назад

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: