DHTML JavaScript Menu By Milonic
Новости РОС    


Юбилей З.Т. Голенковой

10 сентября 2019 года профессор, Почетный доктор Института социологии Федерального научно-исследовательского социологического центра РАН, Действительный член Российской академии социальных наук Зинаида Тихоновна Голенкова отмечает свой юбилей.

Уважаемая Зинаида Тихоновна!

Российское общество социологов от всей души поздравляет Вас с Юбилеем! Благодарим за многолетнюю плодотворную работу в рамках Советской социологической ассоциации и Российского общества социологов и неоценимый вклад в развитие отечественной социологической науки и новых ее отраслей. Желаем огромного счастья, крепкого здоровья, дальнейших научных и профессиональных успехов, радости, новых блестящих достижений в исследовательской и преподавательской деятельности, радости, ярких побед и свершений!

Президент РОС, профессор В.А. Мансуров

 

Также в РОС поздравления для З.Т. Голенковой поступили от Гарольда Ефимовича Зборовского, коллектива Сургутского государственного педагогического университета, Игоря Львовича, Ирины Александровны и Любови Игоревны Грошевых, Елены Николаевны Икингрин, Галины Сергеевны Широкаловой и Нижегородских социологов.

Все поступившие поздравления были переданы Юбиляру.


назад

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: