DHTML JavaScript Menu By Milonic
Новости РОС    


Совместное заседание Татарстанского отделения РОС и Научного совета по социологии Академии наук Татарстана

23 октября в Академии наук РТ состоялось совместное заседание Татарстанского отделения РОС и Научного совета по социологии Академии наук Татарстана.

Были обсуждены вопросы подготовки предложений Научного совета по социологии АН РТ и Татарстанского отделения РОС для Организационного и Программного комитетов Всероссийского социологического конгресса, запланированного на 14-16 октября 2020 года в г. Тюмень, а также заслушены Презентация Демографического доклада-2018, подготовленного Центром семьи и демографии АН РТ, с которым выступила Директор Центра семьи и демографии Академии наук Республики Татарстан, доктор социологических наук Ильдарханова Чулпан Ильдусовна и информация декана факультета управления, экономики и права, зав. кафедрой государственного управления и социологии КНИТУ-КХТИ, профессора Тузикова А.Р. о подготовке социологов в КНИТУ-КХТИ.

Председатель Научного совета по социологии АН РТ, Председатель Татарстанского отделения РОС, член диссертационного совета, профессор А.Н.Ершов сделал сообщения о работе диссертационного совета по социологии в Казанском федеральном университете и о выпуске Энциклопедии социологов Республики Татарстан.

Заслушено предложение профессора Валеевой А.Ф. об увековечивании памяти профессора М.А. Нугаева.

Председатель Татарстанского отделения РОС и Научного совета по социологии АН РТ,
профессор Казанского федерального университета                                                                           А.Н. Ершов

 

.


назад

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: