Новости РОС

Новости РОС    


Информация от ИК «Социология конфликта»

ИК РОС «Социология конфликта» сообщает, что 3 апреля 2020 года в Санкт-Петербурге состоится Шестая международная научно-практическая конференция «Социально-трудовые конфликты в России и в мире».

Участие в конференции – бесплатно.

Принять участие в конференции можно дистантно, тезисы могут быть опубликованы в сборнике конференции, что очень важно при защите дипломных работ магистрантам вузов и для исследовательской деятельности.

Регистрационная форма до 15 марта 2020 года

Подробности.

Программа:

  • Секция 1 «Социальное партнерство: к эффективному диалогу профсоюзов, работодателей и власти для улучшения трудовых отношений»;
  • Секция 2 «Социально-трудовые конфликты: действенные формы и технологии защиты трудовых прав работников в российской федерации и за рубежом»;
  • Секция 3 «Конфликтология в ххi веке: методология и трансформация исследований в сфере социально-трудовых конфликтов».
    Модератор секции: Цой Любовь Николаевна, кандидат социологических наук, генеральный директор Московской школы конфликтологии, профессор факультетата психологии Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, г. Якутск, Республика Саха (Якутия), Руководитель исследовательского комитета «Социология конфликта» Российского общества социологов.
Что может быть лучше и приятнее, чем посещение сеанса незабываемого расслабляющего массажа?! А особенно, если речь идет про чувствительный и очень приятный эротический массажв Нягани https://massagexxx.ru/nyagan/ который на сегодняшний день пользуется широким спросом среди мужчин и женщин благодаря тому, что на сеансе можно испытать незабываемое сексуальное наслаждение. Эромассаж – это прекрасный вариант для тех людей, которые бы хотели попробовать что-то новое, как следует расслабиться после тяжелого рабочего дня и просто прекрасно провести свое время.
назад


полная версия страницы

©2009-2010. Российское общество социологов (https://www.ssa-rss.ru.ru)