Новости РОС

Новости РОС    


Юбилей Е.П. Сало

18 июля 2020 года кандидат социологических наук, Почетный член РОС Елена Павловна Сало отмечает свой юбилей.

Уважаемая Елена Павловна!

Российское общество социологов сердечно поздравляет Вас с Юбилеем! Благодарим за многолетнюю плодотворную работу по организации сотрудничества и взимодействия между социологами России и других стран. Желаем огромного счастья, новых профессиональных и научных успехов, а также радости и крепкого здоровья!

Президент РОС, профессор В.А. Мансуров

 

Также публикуем поздравление от коллег из ФНИСЦ РАН:

От всей души поздравляем нашу коллегу, Сало Елену Павловну, с юбилеем!

Являясь сотрудником Института социологии ФНИСЦ РАН, Сало Елена Павловна работает в Институте более двух десятилетий. За эти годы Елена Павловна прошла путь от научного сотрудника ИСИ РАН до руководителя Международного отдела ФНИСЦ РАН. За долгое время работы в качестве научного сотрудника она освоила все виды научной и научно-организационной деятельности. Являясь сотрудником сектора социологии профессий и профессиональных групп, Елена Павловна защитила кандидатскую диссертацию на актуальную тему, касающуюся современных процессов здравоохранения в нашем обществе.

В настоящее время Елена Павловна, осуществляя функции руководителя Международного отдела ФНИСЦ РАН, отвечает за деятельность института по организации приема иностранных граждан, проведению международных мероприятий и другим видам международного сотрудничества института с учеными разных стран мира.

Мы, коллеги и администрация ФНИСЦ РАН, желаем Елене Павловне Сало дальнейших успехов на поприще управленческой и научной деятельности, а также доброго здоровья, любви и уважения коллег и близких!

 

О Елене Павловне Сало на сайте Федерального научно-исследовательского социологического центра РАН


назад


полная версия страницы

©2009-2010. Российское общество социологов (https://www.ssa-rss.ru.ru)