DHTML JavaScript Menu By Milonic
Новости РОС    


Социологический флешмоб

Исследовательская группа ЦИРКОН приглашает исследователей к участию в первом социологическом флешмобе «Российский учитель: 5 вопросов о жизни и профессии», который предполагается провести 24-26 сентября 2014 года, в канун профессионального праздника работников системы школьного образования – Дня учителя.

Суть исследования: за счет использования сетей профессионального сообщества социологов реализовать масштабную публичную опросную процедуру в формате разового «коллективного действия».

Участниками социологического флешмоба могут быть как сами социологи, так и социально активные граждане с соответствующей подготовкой.

Объект исследования: российские учителя.

Предмет исследования: представления учителей  о своей профессии и роли учителей в современном обществе.

Организаторы отмечают, что намеренно хотели бы уйти от вопросов конъюнктурного, актуального характера, и предлагают, напротив, сфокусироваться на «вечных» вопросах о профессиональной идентичности и социальной роли учителя в современной России.

Поскольку пока анкета не сформирована, рабочая группа проекта приглашает представителей исследовательского сообщества к совместному формулированию этих 5 вопросов о жизни и профессии учителя.

Для участия во флешмобе необходимо зарегистрироваться здесь или прислать письмо по адресу flashmob@zircon.ru. vavada com - это официальный сайт популярного онлайн казино Вавада

Контактная информация:
Телефон:
+7 (495) 621-34-15 – Дарья Мальцева;
E-mail: maltceva@zircon.ru.

Информационное письмо скачать


назад

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: