Научная конференция «Управление и общество»    

      
                                                     

Уважаемые коллеги!

Общественная организация «Российское общество социологов», Учреждение Российской академии наук Институт социологии РАН, Академия Труда и Социальных отношений 1-2 ноября 2011 года провели Всероссийскую научную конференцию «Управление и общество: назревшие проблемы, исследования и разработки».

Целью конференции являлась интеграция той части социологического сообщества и специалистов из смежных дисциплин, которая занимается исследованиями и разработками в области реформирования отечественной системы управления.

Программа конференции:

Пленарное заседание: «Управление как объект реформирования в социологии и смежных дисциплинах».

  • Секция 1. «Обратная связь и социальное участие в условиях регионального, городского и местного управления и самоуправления»;
  • Секция 2. «Инновационная перспектива в управлении предприятиями и организациями: исследования и консультирование»;
  • Секция 3. «Технологизация управления в информационно-коммуникативном пространстве»;
  • Секция 4. «Социология управленческого труда и обновления корпуса управленческих кадров»;
  • Секция 5. «Профсоюзы в системе гражданского общества: проблемы управления».
       Доклад С.Ю. Иванова скачать
       Итоги секции скачать

Кроме того в формате конференции были проведены очередные Харчевские и Дридзевские чтения.

Место проведения: г. Москва.

Сопредседатели Оргкомитета:
Горшков М.К. (член-корр. РАН)
Кожокин Е.М. (д.истор.н)
Мансуров В.А. (д.филос.н., профессор)

Зам.председатели Оргкомитета:
Козырева Полина Михайловна (д.соц.н., Первый заместитель директора ИС РАН)
Орланов Георгий Борисович (д.филос.н.)

Список Оргкомитета:
Гуслякова Людмила Герасимовна (д.соц.н., проф., Алтайское отделение)
Ульяновский Виктор Иванович (д.соц.н., проф., Архангельское отделение)
Миронова Юлия Германовна (к.соц.н., доцент, Астраханское отделение)
Валиахметов Рим Марсович (к.соц.н., доцент, Башкортостанское отделение)
Лебедев Сергей Дмитриевич (к.соц.н., проф., Белгородское отделение)
Горин Дмитрий Геннадьевич (д.ф.н., Брянское отделение)
Чойропов Цырен Цыдыпович (д.соц.н., проф., Бурятское отделение)
Орлик Елена Николаевна (к.ф.н., доцент, Владимирское отделение)
Дулина Надежда Васильевна (д.соц.н., Волгоградское отделение)
Романович Нелли Александровна (к.соц.н., Воронежское отделение)
Дибирова Аминат Паруковна (Дагестанское отделение)
Зимирев Георгий Иванович (к.соц.н., Забайкальское отделение)
Белова Татьяна Павловна  (к.ф.н., Ивановское отделение)
Яковенко Мария Игнатьевна (к.соц.н., Иркутское отделение)
Аккиева Светлана Исмаиловна (д.ист.н., Кабардино-Балкарское отделение)
Цыпленков Сергей Юрьевич (Калининградское отделение)
Намруева Людмила Васильевна (к.соц.н., проф., Калмыцкое отделение)
Зайцев Андрей Кириллович (д.ф.н., проф., Калужское отделение)
Узденов Таусолтан Аубекирович (Карачаево-Черкесское отделение)
Милюкова Ирина Александровна (Карельское отделение)
Морозова Елена Алексеевна (к.соц.н, д.э.н., Кемеровское отделение)
Плотников Александр Викторович (к.соц.н., доцент, Кировское отделение)
Лыткина Татьяна Степановна (Коми отделение)
Попова Ирина Викторовна (к.соц.н., Костромское отделение)
Петров Владимир Николаевич (д.соц.н., доцент, Краснодарское отделение)
Немировский Валентин Геннадьевич (д.соц.н., проф., Красноярское отделение)
Боев Евгений Иванович (к.соц.н., Курское отделение)
Маслихин Александр Витальевич (д.ф.н., проф., Марийское отделение)
Дудник Олег Владимирович (к.соц.н., доцент, Магаданское отделение)
Сухарев Александр Иванович (д.ф.н., проф., Мордовское отделение)
Мансуров Валерий Андреевич (д.ф.н., проф., Московское отделение)
Антонов Юрий Евстигнеевич (Московское областное отделение)
Цылев Виктор Рюрикович (к.ф.н., доцент, Мурманское отделение)
Балабанов Сергей Семенович (к.ф.н., доцент, Нижегородское отделение)
Икингрин Елена Николаевна (к.соц.н., доцент, Нижневартовское отделение)
Ананченкова Полина Игоревна (к.соц.н., Новороссийское отделение)
Удальцова Мария Васильевна (Новосибирское отделение)
Кудринская Людмила Александровна (к.соц.н., доцент, Омское отделение)
Виноградова Эльвина Михайловна (к.э.н., проф., Оренбургское отделение)
Хохлов Александр Александрович (д.соц.н., проф., Орловское отделение)
Левин Виталий Ильич (д.техн.н. проф., Пензенское отделение)
Бурко Виктор Александрович (к.соц.н., доцент, Пермское отделение)
Соин Дмитрий Юрьевич (Приднестровское отделение)
Шестак Ольга Игоревна (к.ист.н., Приморское отделение)
Кувенёва Татьяна Николаевна (Псковское отделение)
Колесников Юрий Семенович (Ростовское отделение)
Готлиб Анна Семеновна (д.соц.н.,доцент, Самарское отделение)
Божков Олег Борисович (Санкт-Петербургское)
Ярская-Смирнова Елена Ростиславовна (д.соц.н. проф., Саратовское отделение)
Вишневский Юрий Рудольфович (д.филос.н., проф., Уральское отделение)
Сенина Лариса Ивановна (Сахалинское отделение)
Дзуцев Хасан Владимирович  (д.соц.н., проф., Северо-Осетинское отделение)
Медведев Николай Петрович   (д.филос.н.,проф., Ставропольское отделение)
Ершов Андрей Николаевич (д.соц.н.,доцент, Татарское отделение)
Майкова Элеонора Юрьевна (к.ист.н.,доцент, Тверское отделение)
Поправко Николай Васильевич (д.филос.н.,доцент, Томское отделение)
Батанина Ирина Александровна (д.полит.н.,проф., Тульское отделение)
Ондар Майя Оюновна (Тувинское отделение)
Барбаков Олег Михайлович (д.соц.н.,проф., Тюменское отделение)
Сабурова Людмила Альбертовна (к.филос.н., доцент, Удмуртское отделение)
Байков Николай Михайлович  (д.соц.н.,проф., Хабаровское отделение)
Гильманов Сергей Амирович (д.пед.н.,проф., Ханты-Мансийское отделение)
Зырянов Сергей Григорьевич  (д.полит.н.,доцент, Челябинское отделение)
Юсупов Муса Мовлиевич (к.соц.н.,доцент, Чеченское отделение)
Засыпкин Владислав Павлович (к.филол.н.,доцент, Югорское отделение)
Тафаев Геннадий Ильич (д.ист.н.,проф., Чувашское отделение)
Анисимова Светлана Геннадьевна (к.соц.н.,доцент, Якутское отделение)
Стожаров Анатолий Валентинович (к.соц.н., Ямало-Ненецкое отделение)
Колодиж Борис Николаевич (Ярославское отделение)
Григорьева Елена Ивановна (ИС РАН)
Ермолаева Юлия Вячеславовна (ст.лаб., ИС РАН)
Малюгин Александр Владимирович (ст.лаб., ИС РАН)
Стрельцова Ирина Александровна (м.н.с., ИС РАН)
Юрьев Павел Сергеевич (м.н.с., ИС РАН)

Ученый секретарь Оргкомитета:
Пронина Е.И. (вице-президент РОС)

Сопредседатели Программного комитета:
Тощенко Ж.Т. (член-корр. РАН)
Тихонов А.В. (д.социол.н. профессор)
Фролова Т.Л. (д.э.н.)
Акимкин Е.М. (к.социол.н., с.н.с.)

Ученый секретарь Программного комитета:
Шилова В.А. (к.социол.н., с.н.с.)

Контактная информация:
Адрес: Россия, 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, к. 5.
Справки по телефонам:
+7 (499) 128-33-32 (Акимкин Евгений Михайлович).
+7 (499) 128-91-05 (Мерзляков Андрей Александрович, Шилова Валентина Александровна).
+7 (499) 128-86-01 (Секретариат РОС).

Информационное письмо скачать

Программа конференции скачать

Также предлагаем Вам ознакомиться с фотографиями с данного мероприятия:

С остальными фотографиями можно ознакомиться здесь


версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: