DHTML JavaScript Menu By Milonic
Новости РОС    


85-летний юбилей Юрия Рудольфовича Вишневского

15 марта 2023 года профессор, руководитель Уральского Регионального отделения РОС, профессор кафедры социологии и технологий государственного и муниципального управления Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина,  Действительный член Международной педагогической академии, Заслуженный деятель РОС Юрий Рудольфович Вишневский отмечает свой 85-ти летний юбилей.

Российское общество социологов от всей души поздравляет уважаемого Юрия Рудольфовича с Юбилеем! Благодарим за многолетнюю плодотворную работу на должности руководителя Регионального отделения и Регионального вице-президента Российского общества социологов, а также неоценимый вклад в развитие уральской и российской социологии. Желаем крепкого здоровья, радости, счастья, дальнейшей плодотворной научной и преподавательской деятельности, огромных творческих и профессиональных успехов, ярких идей, а также новых свершений и побед!

Президент РОС, профессор В.А. Мансуров

 

Публикуем также ряд поздравлений Ю.Р. Вишневскому, поступивших в РОС:

Поздравление от У.А. Винокуровой

__________

Поздравление от Ю.Е. Антонова 

__________

__________

Поздравление от Г.С. Широкаловой

 __________

Уважаемый Юрий Рудольфович!

От имени членов социологического сообщества, Российского общества социологов и от себя лично сердечно поздравляю Вас с замечательным юбилеем!
Мы знаем Вас как блестящего ученого, внесшего значительный вклад в развитие таких направлений, как социология молодежи, социология образования и культуры, прекрасного педагога, подготовившего и воспитавшего не одно поколение специалистов-социологов, а также организатора науки!
Дорогой Юрий Рудольфович, мы очень благодарны Вам за годы работы в Российском обществе социологов! В сотрудничестве с Вами было проведено много замечательных мероприятий, реализованы интересные исследовательские проекты. Хочется особо отметить многолетнее мониторинговое исследование «Российское студенчество о Великой Отечественной войне», проходившее с 2005 по 2020 годы. На фоне сегодняшних событий такая работа приобретает особое значение! Очень рассчитываем на продолжение этой важной темы.
Это большое счастье, работать с таким специалистом и замечательным человеком, как Вы! Рассчитываем на продолжение творческого сотрудничества! Желаем крепкого здоровья и благополучия! 

С глубочайшим уважением,
Ваши соратники по борьбе за успех нашего безнадежного дела!

 

 


назад

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: