DHTML JavaScript Menu By Milonic
Новости РОС    


Юбилей Елены Юрьевны Ивановой

31 марта 2023 года кандидат экономических наук, старший научный сотрудник Института социологии Федерального научно-исследовательского социологического центра Российской академии наук Елена Юрьевна Иванова отмечает свой Юбилей.

 

Дорогая Елена Юрьевна!

Российское Общество Социологов поздравляет Вас с прекрасным Юбилеем!

Мы знаем, что до того, как начать работать в Институте социологии РАН, Вы очень успешно руководили большим коллективом Научно-исследовательского института информационных технологий! Начав работать в ИС РАН, Вы сразу проявили себя как высокопрофессиональный, творческий научный сотрудник. Вызывает уважение широкий круг Ваших научных интересов, в который входят такие серьезные сферы, как многофакторный анализ процессов, проблемно-ориентированный подход в сфере управления, социология и экономика образования и культуры, социология профессий и профессиональных групп. Нельзя не отметить, что один из научных проектов, реализованных при Вашем непосредственном участии, – проект РГНФ «Инженерные династии России», был признан лучшим проектом 2017 года (РФФИ). Важной сферой Ваших научных интересов в области социологии профессий является интерес к проблемам, связанным с профессией дипломата и дипломатической службой. Книги и статьи, подготовленные Вами по этой тематике, представляют интерес не только для социологов, но и для представителей дипломатической службы России.

Российское Общество Социологов выражает Вам глубокую благодарность за то, что, несмотря на серьезную загруженность научной работой, Вы являетесь ученым секретарем Московского отделения РОС, и всегда находите время для помощи в решении текущих задач Российского общества социологов!

Дорогая Елена Юрьевна! Мы знаем и ценим Вас как скромного, деликатного, душевного человека, надежного товарища! Желаем Вам душевной гармонии, доброго здоровья и творческих успехов!


назад

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: