DHTML JavaScript Menu By Milonic
Новости РОС    


Московской школе конфликтологии исполнилось 25 лет

25 сентября 2023 года в Институте социологии Федерального научно-исследовательского социологического центра Российской академии наук (ИС ФНИСЦ РАН) Любовь Николаевна Цой открыла авторские курсы по практической конфликтологии.

В этом году Московской школе конфликтологии и авторскому курсу Любови Цой исполнилось 25 лет.

Президент РОС Валерий Андреевич Мансуров и сопредседатель Зиновьевского клуба Международной медиагруппы «Россия сегодня» Ольга Мироновна Зиновьева поздравили собравшихся с юбилеем.

От Президиума РОС Цой Л.Н. была вручена Золотая медаль Максима Ковалевского.

В.А. Мансуров оценил роль конфликта в общественной жизни и добавил, что конфликтология – необходимое и полезное направление.

– «Конфликту место есть везде. А раз конфликту место есть везде, то и конфликтологам тоже. Поэтому с самого начала мы всегда поддерживали и будем поддерживать это направление исследовательской и практической деятельности», – сказал В.А. Мансуров.

О.М. Зиновьева также поздравила Московскую школу конфликтологии и ее генерального директора Любовь Цой с юбилеем. Она отметила, что Любовь Цой благодаря аналитическому уму и способности видеть суть проблемы оживила работу Зиновьевского клуба.

Цой Л.Н. прочитала лекцию «Субъект развития в контексте логической конфликтологии».

Подробнее о прошедшем мероприятии здесь


назад

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: