Организационный комитет    

Состав оргкомитета:

Бюро оргкомитета:

Председатель – Мансуров Валерий Андреевич, доктор философских наук, профессор, президент Российского общества социологов
Со-председатель – Горшков Михаил Константинович, академик РАН, доктор философских наук, директор Федерального научно-исследовательского социологического центра РАН
Со-председатель – Корепанов Сергей Евгеньевич, кандидат технических наук, Председатель Тюменской областной Думы
Со-председатель – Сарычев Сергей Михайлович, кандидат социологических наук, Вице-губернатор Тюменской области
Зам. председателя – Козырева Полина Михайловна, доктор социологических наук, зам. директора Федерального научно-исследовательского социологического центра РАН
Зам. Председателя – Ефремова Вероника Васильевна, кандидат экономических наук, доцент, ректор Тюменского индустриального университетаЗам. Председателя – Фальков Валерий Николаевич, кандидат юридических наук, доцент, ректор Тюменского государственного университета
Зам. Председателя – Покровский Никита Евгеньевич, доктор философских наук, профессор, президент СоПСо
Зам. Председателя – Бороноев Асалхан Ользонович, доктор философских наук, профессор, председатель Русского социологического общества имени М. Ковалевского, СПбГУ
Зам. Председателя – Пронина Елена Ивановна, Исполнительный вице-президент РОС
Зам. Председателя – представитель АГ или ПО
Зам. Председателя – представитель администрации Тюмени
Ученый секретарь – Иванова Елена Юрьевна, кандидат экономических наук, с.н.с. ФНИСЦ РАН, ученый секретарь РОС
Ученый секретарь – Юдашкин Валентин Андреевич, кандидат социологических наук, директор Западно-Сибирского филиала ФНИСЦ РАН
Член бюро – Конев Юрий Михайлович, доктор социологических наук, профессор, заместитель председателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Тюменской областной Думы
Член бюро – Белявский Павел Викторович, директор Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области
Член бюро – Чеблаков Андрей Леонидович, начальник информационно-аналитического управления Тюменской областной Думы

Состав оргкомитета:

  1. Абрамова Екатерина Александровна, Мордовское отделение
  2. Абрамова Мария Алексеевна, доктор педагогических наук, Новосибирское отделение
  3. Аккиева Светлана Исмаиловна, доктор исторических наук, Кабардино-Балкарское отделение
  4. Ананченкова Полина Игоревна, кандидат социологических наук, Новороссийское отделение
  5. Антонов Юрий Евстигнеевич, Московское областное отделение
  6. Бабинцев Валентин Павлович, доктор философских наук, профессор, Белгородское отделение
  7. Бадмацыренов Тимур Баторович, кандидат социологических наук, доцент, Бурятское отделение
  8. Байков Николай Михайлович, доктор социологических наук, профессор, Хабаровское отделение
  9. Батанина Ирина Александровна, доктор политических наук, профессор, Тульское отделение
  10. Белова Татьяна Павловна, кандидат философских наук, доцент, Ивановское отделение
  11. Бурко Виктор Александрович, кандидат социологических наук, доцент, Пермское отделение
  12. Валиахметов Рим Марсович, кандидат социологических наук, доцент, Башкортостанское отделение
  13. Виноградова Эльвина Михайловна, кандидат экономических наук, доцент, академик АСН, Оренбургское отделение
  14. Винокурова Декабрина Михайловна, кандидат социологических наук, доцент, Якутское отделение
  15. Волков Юрий Григорьевич, доктор философских наук, профессор
  16. Горин Дмитрий Геннадьевич, доктор философских наук, Брянское отделение
  17. Готлиб Анна Семеновна, доктор социологических наук, профессор, Самарское отделение
  18. Григорьева Елена Ивановна, руководитель IT-Центра ФНИСЦ РАН
  19. Гришаев Сергей Васильевич, доктор социологических наук, профессор, Академик РАЕН, Красноярское отделение
  20. Грошева Ирина Александровна, кандидат социологических наук, доцент, Тюменское отделение
  21. Дзуцев Хасан Владимирович, доктор социологических наук, профессор, Северо-Осетинское отделение
  22. Дибирова Аминат Паруковна, Дагестанское отделение
  23. Дудник Олег Владимирович, кандидат социологических наук, доцент, Магаданское отделение
  24. Дулина Надежда Васильевна, доктор социологических наук, профессор, Волгоградское отделение
  25. Ермолаева Юлия Вячеславовна, научный сотрудник ИС ФНИСЦ РАН, секретариат РОС
  26. Ершов Андрей Николаевич, доктор социологических наук, профессор, Татарстанское отделение
  27. Жигунова Галина Владимировна, доктор социологических наук, доцент, Мурманское отделение
  28. Засыпкин Владислав Павлович, доктор социологических наук, доцент, Югорское отделение
  29. Зборовский Гарольд Ефимович, доктор философских наук, профессор
  30. Земнухова Лилия Владимировна, кандидат социологических наук, доцент, Санкт-Петербургское отделение
  31. Зимирев Георгий Иванович, кандидат социологических наук, Забайкальское отделение
  32. Зотов Виталий Владимирович, доктор социологических наук, профессор, Курское отделение
  33. Зырянов Сергей Григорьевич, доктор политических наук, профессор, Челябинское отделение
  34. Игнатова Татьяна Васильевна, кандидат социологических наук, доцент, Орловское отделение
  35. Икингрин Елена Николаевна, кандидат социологических наук, Нижневартовское отделение
  36. Инкижинова Светлана Антоновна, кандидат социологических наук, доцент, Иркутское отделение
  37. Козловский Владимир Вячеславович, доктор философских наук, профессор
  38. Колесников Юрий Семенович, доктор экономических наук, профессор, Ростовское отделение
  39. Колодиж Борис Николаевич, Ярославское отделение
  40. Корепанов Геннадий Семенович, доктор социологических наук, Тюменское отделение
  41. Кравченко Сергей Александрович, доктор философских наук, профессор
  42. Кувенева Татьяна Николаевна, Псковское отделение
  43. Кудринская Людмила Александровна, доктор социологических наук, профессор, Омское отделение
  44. Лебедев Сергей Дмитриевич, кандидат социологических наук, профессор, Белгородское отделение
  45. Левин Виталий Ильич, доктор технических наук, профессор, Пензенское отделение
  46. Локосов Вячеслав Вениаминович, доктор социологических наук, профессор
  47. Лыткина Татьяна Степановна, кандидат социологических наук, отделение Коми
  48. Майкова Элеонора Юрьевна, доктор философских наук, профессор, Тверское отделение
  49. Максименко Александр Александрович, кандидат психологических наук, Костромское отделение
  50. Маслихин Александр Витальевич, доктор философских наук, профессор, Марийское отделение
  51. Медведев Николай Петрович, доктор философских наук, профессор, Ставропольское отделение
  52. Милюкова Ирина Александровна, Карельское отделение
  53. Миронова Юлия Германовна, кандидат социологических наук, доцент, Астраханское отделение
  54. Морозова Елена Александровна, кандидат социологических наук, доцент, Смоленское отделение
  55. Морозова Елена Алексеевна, кандидат социологических наук, Кемеровское отделение
  56. Нагайцев Виктор Валентинович, кандидат социологических наук, доцент, Алтайское отделение
  57. Намруева Людмила Васильевна, кандидат социологических наук, Калмыцкое отделение
  58. Немировский Валентин Геннадьевич, доктор социологических наук, профессор
  59. Орлик Елена Николаевна, кандидат философских наук, доцент, Владимирское отделение
  60. Осипова Надежда Геннадьевна, доктор социологических наук, профессор
  61. Петров Владимир Николаевич, доктор социологических наук, профессор, Краснодарское отделение
  62. Печенкин Виталий Владимирович, доктор социологических наук, профессор, Саратовское отделение
  63. Плотников Александр Викторович, кандидат социологических наук, доцент, Кировское отделение
  64. Проноза Андрей Викторович, кандидат социологических наук, доцент, Рязанское отделение
  65. Романович Нелли Александровна, доктор социологических наук, Воронежское отделение
  66. Рязанцев Сергей Васильевич, доктор экономических наук, профессор, член-корреспондент РАН
  67. Сабурова Людмила Альбертовна, кандидат философских наук, доцент, Удмуртское отделение
  68. Сало Елена Павловна, кандидат социологических наук, заведующая международным отделом ФНИСЦ РАН
  69. Сенина Лариса Ивановна, Сахалинское отделение
  70. Соин Дмитрий Юрьевич, кандидат социологических наук, Приднестровское отделение
  71. Стожаров Анатолий Валентинович, кандидат социологических наук, Ямало-Ненецкое отделение
  72. Стрельцова Ирина Александровна, младший научный сотрудник ИС ФНИСЦ РАН, секретариат РОС
  73. Тафаев Геннадий Ильич, доктор исторических наук, профессор, Чувашское отделение
  74. Товуу Наталия Оюновна, доктор психологических наук, профессор Тувинское отделение
  75. Узденов Таусолтан Аубекирович, Карачаево-Черкесское отделение
  76. Узунов Владимир Владимирович, доктор политических наук, доцент
  77. Ульяновский Виктор Иванович, доктор социологических наук, профессор, Архангельское отделение
  78. Устинкин Сергей Васильевич, доктор исторических наук, профессор, Нижегородское отделение
  79. Хакназаров Саидмурод Хамдамович, кандидат геолого-минералогических наук, профессор РАЕ, Ханты-Мансийское отделение
  80. Хорева Любовь Викторовна, региональное отделение Ленинградской области
  81. Цыпленков Сергей Юрьевич, Калининградское отделение
  82. Чепуренко Александр Юльевич, доктор экономических наук, профессор
  83. Чигрин Виктор Александрович, доктор социологических наук, профессор, Крымское отделение
  84. Шабунова Александра Анатольевна, доктор экономических наук, доцент
  85. Шатрова Елена Александровна, старший лаборант ИС ФНИСЦ РАН, секретариат РОС
  86. Шестак Ольга Игоревна, кандидат исторических наук, Приморское отделение
  87. Юрьев Павел Сергеевич, младший научный сотрудник ИС ФНИСЦ РАН, секретариат РОС
  88. Юсупов Муса Мовлиевич, кандидат социологических наук, доцент, Чеченское отделение

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: